主泵-控制装置寿命试验台中标候选人公示

  • 时间:
  • 浏览:2
招标编号 【正式会员后可浏览】 采购业主 【正式会员后可浏览】
招标公司 【正式会员后可浏览】
联系人 【正式会员后可浏览】 联系电话 【正式会员后可浏览】 通讯地址 【正式会员后可浏览】
邮政编码 【正式会员后可浏览】 截止日期 【正式会员后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,搜标网于2021年11月24日发布中标公告:主泵-控制装置寿命试验台中标候选人公示。
    中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(详细信息)招标编号:TC*****LP
本项目于****年**月**日在**广成大酒店会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:中国航发****控制科技有限公司
项目名称:主泵-控制装置寿命试验台 壹台
第一中标候选人名称:**晶智自动化技术有限公司
投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB *,***,***.**
交货期:**个月
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
*)推荐中标候选人:
第一中标候选人:**晶智自动化技术有限公司,评标价最低。
第二中标候选人:***控航空苑商贸有限公司,评标价较高。
第三中标候选人:**锐能科技有限公司,评标价最高。
*)其他投标人排序:

*)被确定为废标的投标人名称及原因:
**信一诺航空科技有限公司的投标文件技术偏差表中条款**.*.*.*响应偏离,条款**.*.*.*响应不全,条款***.*单独报价不全,条款*.*.*.*偏离表响应但技术方案P**页压力传感器精度不足,否决投标。
**航空工业(集团)有限公司的投标文件中未提供投标保证金电汇底单,法人授权委托书未签字,廉政承诺书格式不符合招标文件要求,否决投标。
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出
招标代理机构:**********
联系人:王欢
联系电话:***-********
邮箱:***********
公示发布日期:****年**月**日